Важная новость! Новый пылесос для владельцев собак и кошек

26 июля 2021

Уже в продаже!

Компания Thomas выводит на российский рынок моющий пылесос Pet & Family PARQUET PRO. Эта модель настоящий суперпрофессионал в удалении шерсти и пятен!

Пылесос продолжает линейку приборов для уборки шерсти, но в отличие от своего собрата Pet & Family, модель Pet & Family PARQUET PRO подходит для владельцев домашних питомцев, у которых в квартирах есть полы из паркета и ламината, а не только из плитки и ПВХ.

До появления этой модели таким покупателям приходилось отдельно приобретать насадку для мойки дорогих полов. А теперь есть пылесос со всеми нужными насадками, так как он комплектуется в том числе запатентованной насадкой для мытья паркета и ламината Thomas Aqua Stealth.

Режимы работы пылесоса Pet & Family PARQUET PRO:

• моющий

• сухая уборка с мешком

• безмешковая сухая уборка (система фильтрации AQUA-BOX) с одновременной очисткой и увлажнением воздуха

• сбор воды

Пылесос Pet & Family PARQUET PRO справляется с загрязнениями на ЛЮБЫХ поверхностях благодаря расширенному набору насадок.

Для сухой уборки в заводскую комплектацию входят 4 насадки. Основная насадка предназначена для сбора любого мусора, включая шерсть, с полов и ковров. Если надо удалить шерсть с ковра, можно использовать турбощетку, которая имеет снимающуюся крышку. Такая конструкция турбонасадки облегчает ее очистку.

Для чистки диванов и кресел в комплекте есть насадка со специальным материалом подошвы, обеспечивающим легкое отделение шерсти от обивки. И конечно, в наборе аксессуаров к пылесосу Pet & Family PARQUET PRO идет щелевая насадка. Благодаря ее размеру, а именно длине 360 мм, труднодоступных для уборки мест в квартире практически не останется.

3 насадки для влажной уборки позволяют основательно и качественно очищать ковры, полы из любого материала и мягкую мебель. А специальный концентрат ProTex облегчает процесс выведения пятен. Причем у пылесоса Pet & Family PARQUET PRO в комплекте идут сразу 2 флакона концентрата по 500 мл каждый.