Thomas Bionic Washstick - продукт года по версии журнала «Technik Zuhause»

13 сентября 2020

Хотим поделиться с вами отличной новостью, пришедшей из Германии. Популярный немецкий журнал «Technik Zuhause», который проводит независимые испытания приборов бытовой техники, назвал Thomas Bionic Washstick Продуктом года.

Журнал «Technik Zuhause» уже не один десяток лет тестирует всевозможную технику для дома, продающуюся на немецком рынке. Для этих целей он приглашает опытных экспертов, которые испытывают устройства, а потом журнал печатает результаты. Все производители бытовой техники с трепетом и волнением ждут итогов тестирования. Ведь получение хорошей оценки такого авторитетного издания значит очень многое.

И в 2019 году эксперты журнала протестировали Thomas Bionic Washstick - устройство для чистки полов. В ходе испытаний Бионик убирал пролитый какао и крошки разных размеров. В результате непростого экзамена он получил высшую оценку - SEHR GUD (очень хорошо). И вот сейчас при подведении итогов всех проведенных тестов разных устройств за прошедший год журнал «Technik Zuhause» присвоил ему почетное звание – «Продукт года 2020/21»

Для тех, кто еще не знает, рассказываем, что Thomas Bionic Washstick – это аккумуляторное устройство для мойки полов из паркета, ламината, плитки, камня, ПВХ, пробки. Оно одновременно моет и сушит поверхность, не оставляя луж и разводов. А еще оно очень красивое! Подробнее с техническими характеристиками Томас Бионик вы можете ознакомиться на нашем сайте