Линейка пылесосов Thomas Perfect Air: чистота + свежесть.

Компания Thomas выпускает линейку пылесосов для сухой уборки Perfect Air, состоящую из четырех моделей: Perfect Air Allergy Pure, Perfect Air Animal Pure, Thomas Perfect Air Feel Fresh x3, Thomas Aqua-Box Compact. Название серии можно перевести как «Идеальный воздух», и это не случайно. Пылесосы Perfect Air оснащены уникальной системой водной фильтрации AQUA-BOX. Эти модели предназначены для тех, кто предпочитает только сухой режим, но, заботясь о своем здоровье, предъявляет высокие требования к качеству уборки, чистоте воздуха в квартире и экологичности процесса чистки пылесоса.

Все это обеспечивается применением новейшей системы водяной фильтрации AQUA-BOX. Воздух в помещении после уборки с AQUA-BOX становится чистым (фильтрация 99,99 % от пыли) и увлажненным. Водяной фильтр в новых моделях дополнен моющимся долговечным HEPA-фильтром 13 класса. Срок службы НЕРА-фильтра при правильной эксплуатации не менее года. Такой длительный режим работы достигается тем, что основная очистка производится внутри бокса водяным «душем» и туманным циклоном, состоящим из капель воды. Воздух промывается и выходит чистым и свежим.

Кроме этого, у модели Perfect Air Allergy Pure есть дополнительные противопыльцовые фильтры, а у модели Perfect Air Animal Pure специальный фильтр из активированного угля, впитывающий запахи. Это особенно актуально для владельцев домашних животных. Пылесос Thomas Perfect Air Feel Fresh x3 не только очищает и увлажняет воздух, но и ароматизирует его.

С пылесосами очень просто и легко обращаться. Перед началом уборки в контейнер наливают литр воды. А после – грязную воду выливают в унитаз, а контейнер ополаскивают. Весь процесс очистки занимает пару минут, и при этом нет прямого контакта с пылью. Это очень важное преимущество AQUA-BOX перед другими системами фильтрации: контейнером или циклоном. В них при вытряхивании емкостей поднимается облако из мелкой аллергенной пыли, представляющей реальную опасность для наших легких. Еще одно важное достоинство системы аквафильтрации Thomas: обеспечивается постоянная мощность всасывания, что существенно улучшает качество уборки и сокращает ее время.

Все модели этой серии небольшие: длина 46,7 см, ширина 31,8 см, а высота 29,4 см. Пылесосы Thomas всегда имеют и горизонтальную и вертикальную возможность парковки, поэтому нет проблем с их хранением.


Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики товара.