Идея для подарка: Мастер для Маргариты

Что подарить любимому человеку?

Thomas выпускает очень много разных моделей на любой вкус. Так что без проблем можно выбрать то, что точно понравится дорогому вам человеку. Самый простой вариант – остановиться на универсальной модели, то есть такой, которая может убирать любые полы и ковры. Например, Thomas Parkett Master XT. Этот пылесос предоставляет своему владельцу реальную свободу выбора вариантов уборки. И главное, это настоящий МАСТЕР в вопросах чистоты.

Пылесос богато оснащен: четыре насадки для сухой уборки и три для влажной.

Уборка без мешка.

Пылесос Thomas Parkett Master XT имеет уникальную фильтрационную систему Аква-бокс. Она и мусор задерживает внутри себя, и воздух очищает и увлажняет. Все оценят, как улучшится атмосфера в помещении после уборки. Таким чистым и свежим воздухом хочется дышать полной грудью!

В этом режиме уборки пылесос имеет постоянную, не падающую мощность всасывания, поэтому качество уборки восхитит каждого.

Влажная уборка.

Для влажной уборки у Thomas Parkett Master XT есть три насадки и флакон концентрированного моющего средства ProTex. Оно расходуется очень экономно, к тому же, влажная уборка обычной водой сама по себе очень эффективна, поэтому моющее средство нужно, в основном, для удаления пятен и генеральных уборок.

Пылесос Thomas Parkett Master XT может мыть даже паркет и ламинат, потому что у него в комплекте есть уникальная насадка AquaStealth. Она и моет, и сушит одновременно.

Устранение последствий потопа.

Пылесос мгновенно собирает лужи. Причем, производителем установлена защита от перелива: если воды откачено больше двух литров, пылесос отключается. Надо вылить собранную воду, и тогда можно снова собирать лужи.

Thomas Parkett Master XT – мастер приятный во всех отношениях.

Большой радиус уборки 11 метров без переключений розеток – очень полезная вещь. Не надо останавливаться, менять положение пылесоса, поэтому уборка проходит быстрее.

Удобные кнопки и понятная индикация режимов – все предельно просто и надежно. Еще один приятный момент – те насадки, которые, как правило, нужны во время уборки, можно закрепить на корпус пылесоса. Тогда не придется прерываться, чтобы искать их в шкафу.

Продуманные ролики «трамплинного» типа обеспечивают маневренность пылесоса и легкость перемещения, а задние большие колеса с резиновыми ободами придает пылесосу дополнительную устойчивость

А главное, Thomas Parkett Master XT прошел сертификацию и может рекомендоваться для аллергиков.