Как почистить любимый диван?

16 марта 2021

Моющие пылесосы Thomas могут делать влажную уборки не только ковров и полов, но и обивки диванов, кресел и стульев. Для этого в комплект многих моделей входит специальная насадка.

С её помощью вы одновременно смачиваете поверхность, промываете ткань и высушиваете её. После уборки обивка будет чуть влажной.

А результат такой:

  • Влажная уборка мягкой мебели позволяет очистить обивку от пыли и аллергенов. От чего воздух в вашем доме станет значительно чище
  • Благодаря такой функции можно удалить пятна. Только помните, чем свежее пятно, тем проще оно отмывается. Поэтому не стоит тянуть с такой уборкой, и как только произошла такая авария, сразу же приступайте к делу.
  • После влажной уборки ваша мебель выглядит значительно лучше, краски становятся ярче

Чтобы сделать уборку еще эффективнее, добавьте в бачок для чистой воды 1-2 колпачка моющего концентрата Thomas ProTex. В нашем магазине он продается в удобных больших бутылках по 1 литру. А так как расход концентрата экономный, то его хватит надолго.

На фото - Thomas DryBox Amfibia Family - моющий компактных пылесос с гибридной системой фильтрации. Вы можете устанавливать циклонный фильтр или аквафильтр Aqua Box по Вашему желанию