Вы моете окна осенью?

16 сентября 2020

Оказывается, не все это делают. А вот весеннюю мойку редко кто пропускает. Это и понятно: так радостно смотреть, как через чистые прозрачные стекла проникают лучики весеннего солнца. Однако, согласитесь, ведь за лето на стеклах оседает много пыли, пыльцы, да еще насекомые оставляют следы, а впереди темное время года, когда и так в дом попадает мало света. Но в наших силах увеличить поток естественного освещения, просто помыв окна в сентябре-октябре.


Что останавливает чаще всего от мойки окон осенью? Конечно, прохладная погода. Чтобы мойка окон прошла быстро и без выстуживания квартиры, используйте устройство от Томас, которое называется Window Jet 2 в 1. Это такой аккумуляторный пылесосик, который чистит и собирает воду с гладких поверхностей – со стекла, зеркал, плитки и т.д. Вы разбрызгиваете воду или моющее средство на стекло и тут же собираете ее с помощью Виндоу Джет. Никаких тряпок, газет, тазиков!


Даже зимой во время оттепели можно мыть окна таким способом. Вы только представьте себе, как приятно смотреть на падающий ослепительно белый снег через чистые стекла!