23 февраля. Вот этот подарок точно понравится

18 февраля 2021

Ну, в самом деле, не вручать же уже такие многими высмеянные носки и пену для бритья!

Хочешь подарить 23 февраля то, что будет действительно радовать любимого каждый день? Мы дадим тебе классный беспроигрышный совет. Этот подарок такой универсальный, что подойдет мужчине, независимо от его возраста, увлечений, вкуса, внешности, роста, профессии и т.д.

Допустим,

Твой мужчина - автовладелец.

Он любит и лелеет свою «ласточку». И мы знаем точно, что подарок (что это? скажем чуть позже) ему понравится, и он через недельку скажет: «Как я жил без него раньше! И как же ты догадалась, что именно этого мне и не хватает?»

Или,

Твой мужчина обожает готовить (ну ты, конечно, счастливая!)

Он создает из самых обычных продуктов потрясающие вкусные блюда. Будь спокойна, он оценит достоинства твоего подарка сразу после первой же готовки. Главное, чтобы подарок оказался под рукой

А может твой мужчина – это Великий поедатель чипсов на диване или в кровати?

О, тогда этот подарок сохранит нервы и ему и тебе! Больше никаких ссор и испорченного настроения из-за крошек и растоптанной еды

И так, что же надо дарить 23 февраля?

Та-дам… Аккумуляторный пылесос Thomas Quick Stick – палочка-выручалочка на все случаи больших и маленьких «аварий». Он быстро ликвидирует крошки с кухонного стола и дивана, мусор из салона авто, пыль с мебели, чипсы с пола, песок в прихожей и всё, что так раздражает и портит настроение. В любое время, в любом месте.

И ты услышишь искренние слова: «Спасибо, дорогая! Подарок просто класс»

«Да не за что, там уже и 8 марта не за горами…» - подумаешь ты))