Thomas Prestige 20S Aquafilter – идеальный пылесос для лофта

21 октября 2020

Многим знаком и любим такой архитектурный стиль в дизайне интерьеров как лофт. Необработанные кирпичные стены, открыто проложенные трубы, электрика на виду и брутальная отделка – признаки, по которым легко определить этот стиль. В таких помещениях много свободного пространства и минимум стен и перегородок. Для освещения используются большие окна и светильники в индустриальном стиле. Все, кто сталкивался с лофтом, знают, что для него очень важен хорошо подобранный декор. В этот стиль вписывается мебель из металлических труб и неполированного дерева. А бытовая техника предпочтительна из нержавеющей стали.

У компании Thomas есть модель, которая превосходно подойдет для помещений в стиле лофт как по техническим характеристикам, так и по внешнему виду. Причем он настолько вписывается в обстановку, что хранить его хочется не шкафу, а на видном месте, как акцент в интерьере. Корпус пылесоса имеет строгие линии и выполнен из высококачественной нержавеющей стали и ударопрочного пластика. 

Байпасный мощный мотор, оптимальная комплектация, супербольшие емкости для влажной уборки при компактной вертикальной конструкции, безмешковая сухая уборка, немецкая сборка и гарантия 2 года – все это делает пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter не только стильной, но и выгодной покупкой.

Эта модель есть в нашем интернет-магазине по привлекательной цене. А если у Вас еще остались вопросы, Вы всегда можете проконсультироваться с нашим специалистом по телефону 8 800 550-55-25 (номер бесплатный для РФ)