Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog – идеально вам подходит, если…

8 января 2020

… если вы подбираете пылесос по одному или нескольким следующим критериям:

- вам нужен пылесос, который действительно качественно убирает мусор и пыль

- у вас дома живет домашний питомец. Это может быть не только кошка или собака, но и попугай, морская свинка или любое другое домашнее животное

- вы предъявляете высокие требования к фильтрации, потому что серьезно относитесь к чистоте воздуха в вашем доме

- вы не хотите связываться с мешками для мусора

- вы ищите немоющий пылесос

Итак, если хоть один из этих критериев вы учитываете при выборе своего нового пылесоса, то тогда стоит серьезно рассмотреть Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog.

Первое, что надо сказать, так это то, что Кэт энд Дог – это НЕМОЮЩИЙ пылесос. То есть он собирает мусор без разбрызгивания воды на поверхность. А вместо мешка для пыли он использует другие типы пылесборников.

На сегодняшний момент покупатели, в основном, выбирают пылесосы с одной из двух самых современных систем фильтрации: циклонной или водяной. А пылесос Cat&Dog имеет сразу обе. В заводской комплект входит и циклонный фильтр DryBOX (Драйбокс), и водяной фильтр AquaBOX (Аквабокс). Причем обе системы сконструированы инженерами компании Thomas, и они применяются только в приборах этого производителя. Смена одной системы на другую занимает несколько секунд.

Почему наличие у пылесоса двух сменных систем DryBOX и AquaBOX выгодно для вас:

  • Если надо убраться очень быстро, установите в пылесос циклонный фильтр DryBox. Для его работы ничего делать не надо, только поставить бокс в корпус и включить мотор. И, что важно, не обязательно вытряхивать бокс сразу после уборки, если у вас нет времени это сделать.
  • А зачем тогда нужна другая система фильтрации? Вторая система фильтрации у этой модели - аквафильтр Thomas AquaBOX. Уборка с Аква-Боксом – это не просто традиционный сбор пыли и мусора с ковров, полов и мебели, это еще и одновременная промывка воздуха, проходящего через пылесос, от пыли и аллергенов. Из пылесоса выходит чистый, слегка влажный воздух, которым хочется дышать полной грудью.


Неважно, какая система фильтрации установлена в этот пылесос, он сконструирован так, что как при циклонном фильтре, так и при водяном фильтре поддерживается постоянно высокая мощность всасывания. Благодаря этому любой мусор, даже шерсть, будет быстро засасываться с первого же раза.

У пылесоса 5 насадок: турбощетка, насадка для ковров/полов, насадка для мягкой мебели шириной 190 мм (!), щелевая насадка длиной 360 мм (!) и кисточка.

И еще одна важная особенность Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog. Несмотря на то, что эта модель не делает влажную уборку, она не боится воды и может засасывать лужи и жидкую грязь. Такую функцию безусловно оценят хозяева домашних животных