Пылесос для кухни и не только

19 октября 2021

Всем, кто любит готовить, и тем, кто любит поесть! Кухня, наверное, самое популярное место в любом доме в любой стране мира. И её просто необходимо поддерживать в чистоте и с точки зрения гигиены и здоровья, и с эстетической точки зрения. И мы знаем, как это делать без хлопот и усилий. Заведите себе помощника на кухне - пылесос Thomas Quick Stick Turbo Plus. У него неограниченный радиус уборки и простая очистка контейнера.

Если случилась какая-то неприятность на кухне, например, во время готовки что-то просыпалось (сахар, крупа, вермишель) или кусочек того, что вы нарезали, упал на пол, вы тут же снимаете Квик Стик с парковки и одним движением всё собираете. Он всегда готов прийти на помощь, и очень скоро вы настолько к нему привыкнете, что не сможете себе представить, как обходились раньше без него!

А крошки от хлеба, кусочки печенья, хлопья на столе и на полу? Корм, раскиданный домашним питомцем вокруг миски? И тут Квик Стик поможет без труда. С ним ваша кухня будет выглядеть всегда идеально убранной.

Вы только посмотрите, какой у него комплект насадок! 


Две электрические турбощетки: одна большая с подсветкой для пола, а вторая - маленькая для мягкой мебели. Комбинированная насадка 2 в 1 – мебельная и кисточка. А благодаря экстрадлинной гибкой щелевой насадке (62 см!) у пыли, мусора и крошек нет шансов остаться в труднодоступных местах: за плинтусами, в щелях на полу, в стыках мебели или за техникой. Ей можно «залезть» и под холодильник или кухонные шкафчики.

А еще он будет отличным помощником не только на кухне, но и для уборки во всей квартире.