Идеальный пылесос Thomas для больших и маленьких семей

19 июля 2021

Нужен современный пылесос, который действительно чистит, а не имитирует уборку? Тогда выбирайте пылесос компании Thomas. Например, DryBox Amfibia Family - моющий пылесос от известного немецкого производителя.

Он заменяет собой несколько полезных приборов для дома. Во-первых, он отлично собирает пыль и мусор с ковров, полов, мебели. Во-вторых, он моет ковры, полы и обивку мебели только чистой водой и собирает пролитые лужи за секунды. В-третьих, он фильтрует и увлажняет воздух во время уборки, удаляя из него вредные микрочастицы и аллергены.

У пылесоса Thomas DryBox Amfibia Family есть интересная особенность – два уникальных пылесборника, которые вы можете менять буквально за секунды.

Надо быстро пропылесосить и нет времени на обслуживание пылесоса? Тогда установите в корпус циклонную систему фильтрации DryBox. Она не требует никакой подготовки к уборке, а вытряхивать мусор можно не каждый раз, а по мере заполнения контейнера.

Хотите провести более тщательную уборку с одновременной мойкой воздуха от пыли и аллергенов? Используйте водяную систему фильтрации AquaBox с 1 литром обычной воды из-под крана. Очень удобно и просто!

И безусловно, вы оцените его набор насадок в заводском комплекте. Для сухой уборки пылесос оснащен насадкой для уборки ковров и полов с большой удобной кнопкой переключения, насадкой для уборки мягкой мебели, насадкой для бережной чистки полов из паркета и ламината с щеткой из натурального конского волоса и войлока, щелевой насадкой, насадкой-кисточкой. Для влажной уборки: насадка для влажной уборки ковров + адаптер для мытья пола, насадка для влажной уборки мягкой мебели.

А еще у него 30 месяцев гарантии при условии электронной регистрации прибора