Почему моющий пылесос Томас моет лучше самой дорогой швабры

18 мая 2021

Все дело в конструкции самого прибора и насадок. У моющего пылесоса Thomas есть два отдельных контейнера. Один контейнер предназначен для чистой воды или моющего раствора. Отсюда вода через систему подачи воды поступает на насадку и разбрызгивается на очищаемую поверхность. Это может быть ковер, пол или обивка мягкой мебели. Второй контейнер собирает во время уборки разбрызганную воду вместе с растворенной в ней грязью и пылью.

Как вы видите, разбрызгивается всегда только чистая вода. И это, безусловный плюс такой уборки. Причем вода тут же собирается и удаляется с поверхности. В результате ваши ковер, пол, мебель становятся действительно чистыми.

А вот у швабры так никогда не получится. Потому что она полощется в воде, которая с каждым опусканием в нее швабры становится все грязнее и грязнее. И уже после первого полоскания вы моете пол грязной водой. А по сути просто размазываете грязь. Подумайте, столько сил и времени потрачено, а результат далек от того, на что вы рассчитываете. Так что если уж их тратить, то только для получения настоящей чистоты. Выбирайте технологичную и современную уборку с Томас!