Plus X Award: компания THOMAS удостоена премии „GERMAN TRADITIONAL BRAND“2020

2 февраля 2020

Мы с радостью и гордостью сообщаем, что компания Robert Thomas удостоена престижной премии „GERMAN TRADITIONAL BRAND“ 2020. Название премии можно перевести, как «Бренд, соответствующий немецким традициям»

Одна из самых престижных наград премия Plus X Award является крупнейшей в мире инновационной премией в области технологий, спорта и образа жизни. В состав независимого жюри экспертов входят специалисты разных отраслей, которые точно знают, что значит быть немецким традиционным брендом. Такая премия вручается тем компаниям, которые производят качественные изделия и услуги, а также положительно влияют на развитие своего региона и отрасли.

Что это такое – «GERMAN TRADITIONAL BRAND» - разъяснил директор компании Thomas по маркетингу господин Манфред Донат: «Бренд THOMAS сумел объединить в себе предпринимательское видение, ответственное отношение к качеству продукции и желанием вводить новшества, соответствовать духу времени. Уже более 100 лет мы развиваемся, разрабатываем уникальные технологии, создаем новые продукты, специально предназначенные для удовлетворения потребностей наших любимых покупателей и решения их бытовых проблем. Эта премия подтверждает наш рецепт успеха».

Made in Germany - это не просто надпись на этикетке на наших пылесосах, это гарантия качества изделий и подтверждение их безупречности.