План весенней генеральной уборки от Thomas

1 апреля 2021

Весенняя уборка уже в разгаре! Присоединитесь, а мы подготовили для вас подробный план действий в виде инфографики.

С чего начинать весеннюю уборку

Лучше всего начать с разбора вещей. Зимние куртки, обувь и одежду уже можно смело постирать и почистить, а потом убрать с вешалок и из прихожей. Не забудьте также про шапки, теплые шарфы и варежки-перчатки. Если понятно, что на следующий год вы или ваши домочадцы не будете носить какие-то вещи, то избавьтесь от них уже сейчас.

Пустите весну в дом!

Помойте окна и постирайте шторы. Перемыть все окна быстро и качественно вам поможет аккумуляторный мини-пылесос для стекол и зеркал – Thomas WindowJet 2 in 1. Он одновременно оттирает пятна и пыль и всасывает грязную воду. Заряда аккумулятора хватает на 45 минут беспрерывной работы. За это время вы можете помыть окна не только у себя, но и всех соседей!

Чистим самые популярные зимой места в квартире 

Это, конечно, диван и другая мягкая мебель. Пора ей избавиться от пыли, крошек, шерсти, волос и другого крупного и мелкого мусора, а также от пятен. Сначала пылесосим обивку в сухом режиме,

а потом делаем влажную уборку пылесосом Thomas. Для этого используем специальную насадку с шлангом подачи воды. Промываем тщательно обивку, чтобы она опять стала яркая и чистая, приятная для глаз и носа).

Последний рывок
Вот наконец, пришло время пропылесосить ковры и полы, а затем промыть их пылесосом Thomas. Подавая под давлением только чистую воду и тут же собирая грязную воду, вы получите великолепный результат. У ковра распрямится слежавшийся ворс, смоется грязь, а пол будет сверкать от чистоты под весенними лучами солнца. А какой воздух станет в квартире после такой уборки!