Хотите идею для идеального подарка?

6 декабря 2020

Идеальный подарок – это тот, который не хочется передаривать. Вы ищите именно такой? Хотите, что подарок вызвал исключительно теплые чувства и благодарность? Если Вы выбираете его «не для галочки», а с искренним желанием порадовать, то вот отличная подсказка - подарите беспроводной пылесос-палку Thomas Quick Stick Boost.

А когда будете дарить, просто немного расскажите этому счастливчику о том, как теперь изменится его жизнь:

Вы дарите ему свободу. Ведь теперь нет никакого рабства от розеток! Можно убираться в любом месте на любой высоте в любом самом дальнем углу. И даже вообще не дома. Например, в салоне авто, на чердаке дачи или в бане.

Пылесос всегда под рукой и всегда готов к работе. Долой тряпки, салфетки, веники и совки. Как только появляется мусор, он тут же удаляется. Будь то крошки на обеденном столе после еды или шерсть, которая осталась на диване, где полежала кошка. Без малейших усилий дом будет всегда чистым.

Томас Квик Стик станет одним из самых используемых бытовых прибором в семье. Он такой легкий и простой в эксплуатации, что им с удовольствием будут пользоваться и маленькие и старенькие. Часто он даже не будет успевать добраться до своей зарядной станции, так будет всем необходим. И теперь представьте себе, сколько раз за день хозяева будут благодарить Вас за такой полезный подарок!

Еще плюс в карму пылесоса – у него оптимальная комплектация. Всё продуманное и только нужное: электрическая турбощетка для ковров и полов с легкоснимаемым валиком из микрофибры, длинная щелевая насадка, насадка 2в1, которая используется для чистки корпусной мебели и мебельной обивки, настенный держатель с зарядной станцией и с гнёздами для хранения насадок