Как увеличить возможности вашего ТОМАСА: аквафильтр + мешок для экспресс-уборки

У некоторых пылесосов Thomas с водяной системой фильтрации в комплекте есть НЕРА-мешок. Зачем он нужен, если аквафильтр Thomas отлично фильтрует воздух, промывает его пыли и аллергенов и увлажняет? Мешок можно использовать для экспресс-уборки. 


Например, вам надо быстро убрать следы мелких неприятностей: собрать рассыпанный сахар или землю из опрокинутого горшка. Или предстоит запылесосить мусор, который плохо тонет и его не стоит выкидывать в унитаз, вроде иголок от новогодней елки или кусочки пенопласта. Или просто нет времени на промывку аквафильтра после уборки

Хорошая новость для всех владельцев пылесосов Thomas!

На самом деле любую модель этого производителя при желании можно использовать с мешком для сухой уборки. Делается это очень просто. Надо извлечь аквафильтр из корпуса и на его место установить мешок с пластиковым держателем. Вся установка займет буквально 2 минуты.

Такая возможность экспресс-уборки бывает также очень полезной, если, например, вы уезжаете в отпуск, и на это время кто-то другой, кто мало знаком с особенностями аквафильтра, будет пылесосить вместо вас. Ведь с мешком справится любой человек любого возраста с любым уровнем ответственности.

Для своего Томаса вы можете приобрести набор с артикулом 787243, состоящий из пяти НЕРА-мешков по 3,5 литра. С этим набором идет пластиковый держатель для установки мешка в пылесос

Посмотрите видео, как установить мешок в пылесос https://youtu.be/G9wO4Uv8qpI