5 причин (+еще одна) купить в нашем интернет-магазине моющий концентрат Thomas ProTex

9 июня 2020

В каждый комплект к моющим пылесосам Thomas входит моющий концентрат Thomas ProTex. В зависимости от модели это может быть флакон в 500 мл или 250 мл. В нашем интернет-магазине это средство продается отдельно в больших емкостях по 1 литру.

Почему стоит для влажной уборки пылесосом использовать именно Thomas ProTex:

Причина номер 1. Результат уборки.

Томас ПроТекс рекомендуется использовать для влажной уборки, чтобы сделать ее еще более эффективной. Всем известно, что моющие пылесосы Томас очень хорошо моют ковры и полы даже обычной водой из-под крана, но мойка с моющим концентратом ProTex делает ее результат просто превосходным. К коврам и обивке мягкой мебели возвращаются краски, легче удаляются пятна, быстрее растворяется пыль в распрысканной воде.

Причина номер 2. Универсальность. И хотя на этикетке указано, что ProTex рекомендуется для текстильных изделий, оно прекрасно справляется с грязью на любых поверхностях, в том числе на плитке, паркете, ламинате, пробке, линолеуме, оставляя после себя приятный нераздражающий запах.

Причина номер 3. Экономичность. Если Вы не любите тратить деньги в пустую, то приобретайте для своего моющего пылесоса именно это средство. По сравнению с другими шампунями для моющего пылесоса оно очень экономно тратится – всего 20 мл на 1 литр воды.

Причина номер 4. Безопасность для вашего здоровья. В Германии очень серьезно относятся к производству химических бытовых средств, поэтому ProTex прошел все необходимые проверки и тесты и имеет сертификаты о его безопасности при правильном использовании.

Причина номер 5. Безопасность для пылесоса. Очень важно, чтобы в моющий концентрат или шампунь входил такой компонент, как пеногаситель. Надо помнить, что воздух в пылесосах Томас врывается в корпус на очень большой скорости. И если вы используете непредназначенный для этого пылесоса шампунь, то очень быстро внутри прибора образуется пена, которая начинает вылезать из-под крышки корпуса и попадает в мотор. А в концентрате ProTex есть качественный пеногаситель, который не позволяет возникать такой ситуации.

И наконец, важная информация для владельцев всех моющих пылесосов. Концентрат ProTex подойдет не только к моделям Thomas, но и к любому пылесосу с функцией влажной уборки. Просто соблюдайте пропорцию для приготовления моющего раствора: 20 мл ProTex на 1 литр чистой воды.